Как спасти печень

Здравствуйте.У меня по эластометрии печени 6,28 кПа.Как дальше лечить печень,что делать,скажите,пожалуйста.У меня хронический гепатит в ,обнаруженный в 1998году

Бронхиальная астма,варикозная болезнь
46 лет

Екатерина, здравствуйте! По эластометрии печени у вас нет цирроза печени. Как давно вы сдавали кровь на ДНК гепатита В количественно (вирусную нагрузку)? Какие показатели АЛТ, АСТ?