Инфекция мочевыводящих путей, беременность 21 неделя — вопрос №2318755
Срок беременности 21 неделя, заболела циститом, врач назначила канефрон 2т 3 раза в день, обильное питьё. Выполняла рекомендации, но состояние ухудшилось, заболела правая почка, вызвала скорую и попала в стационар. Лежу уже 10 день, ставят антибиотик цефтриаксон утром и вечером внутримышечно. Продолжаю пить канефрон. Скажите как долго можно ставить антибиотики на моём сроке? Очень переживаю, не навредит ли малышу.
Возраст: 32
Хронические болезни: Цистит бывает раз в годНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!