Гипотереоз — вопрос №2318873
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по анализам,по какой причине у меня растет вес, с питанием все налажено,вес начал расти год назад прибавилось почти 20 кг, причину понять не могу, думала на гипотерерз, сердце проверяла,делала мониторинг, всё хорошо
Возраст: 35
Хронические болезни: Гастрит,ьыли хлопья в делчном но прошли с пол года назадНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!