Можно ли заменить роаккутан

Добрый день! Принимаю роаккутан уже давно, осталось допить 500 мг буквально, но из-за нынешней обстановки он кончился везде. Можно ли заменить его на сотрет или акнекутан и допить дозу, и в какой дозировке пить, той же что и роаккутан?

Лучше уж не на акнекутан,а на сотрет в той дозировке,в которой вам нужно в сутки.

Юлия, спасибо большое за ответ! А вообще так можно, ну, менять препарат? Переживаю, что лечение пойдёт на смарку из-за этого..

Можно