Заложен нос
34 неделя беременности, заложенность носа 2 день. Температуры/кашля нет Подскажите , опасно для ребёнка ? Промываю нос морской водой , что то можно ещё из препаратов ?
Нет
25 лет
Здравствуйте, можно детские капли , например Санорин или Синупрет.
Анна Михайловна, здравствуйте. А подскажите можно ли витамин С с цинком принимать?
БАДы во время беременности не рекомендуется принимать . Читайте инструкцию к препарату разрешен или нет во время беременности.
Анна Михайловна, а Фемибион это тоже Бады ?