Загноился палец, сильная боль
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать? У меня была ранка на большом пальце, потом эта ранка сильно восполнилась и загноился, так получилось, что гной вышел, но боль не прошла. Я обработала палец хлоргексидином и зеленкой. Сейчас палец болит до запястья. Больно сгибать. Палец припух, но не так сильно, как было.
Гипотириоз
26 лет
Здравствуйте ?
Без визуализации сложно оценить ситуацию.
Учитывая распространение процесса, настоятельно рекомендую обратиться к врачу-хирургу❗
Здоровья ⚕️