Почему нельзя ступать на ногу после укола гилауроновой кислоты?
У меня диагноз - двусторонний гонартроз справа 2 стадии, слева - 1-2 стадии. Синовит. В правом колене застарелый разрыв заднего рога мениска, киста Бейкера. Врач сказал, что после укола в колено, нельзя вставать на ногу, домой добираться на костылях. Почему так. Операцию сказали делать нельзя. Лечусь уже второй месяц, а результата нет. Очень больно ходить
Хроническая ишемия головного мозга 2 ст., остеохондроз, спондилез, спондилоартроз шейного отдела позвоночника с наличием протрузий дисков
Хронический гастродуоденит
Гипотериоз
57 лет
Здравствуйте.
На ногу наступать можно.
С чем связана рекомендация не знаю.
А вот на фоне синовита ничего сустав нельзя вводить