После снятия шва через сколько дней можно пользоваться мазью от рубцов?
Здравствуйте, подскажите через сколько дней можно пользоваться мазью от рубцов, после снятия швов? Была операция по удалению щитовидной железы
44 года
Здравствуйте, как только весь шов затянется молодой кожей. Если на момент снятия швов не было никаких проблем в области раны (расхождения краев, скопления жидкости), то дайте еще неделю затянуться отверстиям от шовного материала и начинайте применять гели.