Боль в левом боку

Нарастающая Тянущая боль в левом боку. Снимала обезболивающими. Врачи скорой помощи ощупывая левый бок предположили колит. УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ ничего не выявило, анализы в норме. Боль утихает при приеме спазмалгона. Диету соблюлаю. Вчера вечером появились непрерывные позывы к мочеиспусканию и давление на прямую кишку..на время боль снитается спазмалгоном. Сегодня в 5 утра все повторилось. Приняла спазмалгон. Позывы отступили но боль в боку остается.

Принятый ответ

Здравствуйте1 Приложите пожалуйста обследования

Надо узи почек, орг малого таза сделать, оак, оам , мочу по Нечипоренко
Возможна инфекция мочевыводящих путей

Принятый ответ

Здравствуйте, общий анализ мочи сдавали?
Со стулом как у вас?

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть ли проблемы и неприятные ощущения при мочеиспускании? Какой характер питания? Характер стула?

Здравствуйте. Сделать УЗИ почек, простаты. Кал на дисбактериоз, общую мочу

Данная ситуация больше похожа на воспаление почки слева. Можно По экстренным показаниям сдать общий анализ крови общий анализ мочи. УЗИ Не всегда показывает воспаление в первые дни.

Здравствуйте,нужно узи почек ,омт сделать.
Так же сдать оак,оам.
Как обстоят дела с опорожнением кишечника,есть боли и запор?

Добрый день! Воспаление почки без лихорадки практически не протекает. Возможно мочекаменная болезнь. Необходимо обследование (Узи почек, мочеточников и мочевого пузыря,общая кровь и моча). Лучше показаться урологу, и недопустить обструкцию мочевыводящих путей, что может вызвать необратимые изменения в почке.

Здравствуйте, возможно присутствует обострение какого либо хронического процесса со стороны мочевыводящих путей, необходимо пройти узи почек, сдать мочу по Нечипоренко, узи органов малого таза. Если со стороны мочеполовой сферы патолгии не будет выявлено, то возможно причина Ваших симптомов неврогенная - пройдите МРТ или рентген поясничного отдела, консультация невролога по результатам.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП, глюкоза, холестерин, мочевина, креатинин, общий белок, СРБ) анализы крови, общий анализ мочи, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости и почек. После поучения результатов обследования обратиться к врачу для уточнения плана дообследования при необходимости и назначения терапии. Здоровья Вам и удачи!

Здравствуйте как стул?

Здравствуйте! Боли в левом боку и проблемы с мочеиспусканием могут быть за счет почечной колики. Проанализируйте как Вы мочитесь, посмотрите на внешний вид мочи. Вам надо помочиться в прозрачную баночку и оценить цвет, прозрачность и наличие примесей в моче. Конечно, оптимально сдать общий анализ мочи Принимайте Ношпу 2 х 3р, фурагин 100мг х 3р. Соблюдайте диету и питьевой режим.

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите результаты обследований