Не начинаются месячные — вопрос №2325299
Мне 16 лет, последним месячные были 23 числа, сегодня 2 августа, задержка 7 дней. Предохранялись. Нет никаких симптомов, может иногда подташнивает, но это скорее всего от стресса. В первые дни задержки (4+-) были один раз не много кровянистые выделения, а так желтоватые, сейчас прошли. Делала тест 7 раз, каждый день, каждый раз отрицательный. У меня было один раз, что месячных не было вообще, года два назад, все было хорошо и сейчас резко что то произошло. Что это можеть быть? Может у меня нерегулярный менструальный цикл? Раньше задержки были дня 3-4 максимум. Не знаю что делать, очень паникую. Помогите пожалуйста, порекомендуйте что нибудь
Возраст: 16
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!