Микоплазминная пнивмания при беременности
Здравствуйте, 15 мая заразились на сроке 11 недель мекоплазминной пневмонией, но узнала об этом диагноза только 20 июля, когда сдала кровь LgM и он оказался положительным.Сейчас срок 21 неделя ,чем можно её вылечить.Присутствует приступообразный мокрый кашель иногда небольшое количество кокроты зелёного цвета. И может ли это влиять на развитие плода?
Нет
35 лет
Здравствуйте. Пропейте Кларитромицин 500 мг 2 р в день 10 дней. От кашля Лазолван в сиропе до 10 дней.
Препараты разрешены для беременных.