Болит живот после выскабливания
Добрый вечер, подскажите пожалуйста была зб, сегодня после чистки 5 день, норма ли, что побаливает живот, выделения на 2 день коричневые
Здравствуйте. Да это нормально, кровянистые выделения и тянущие боли могут быть до 14 дней
Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста 19.08 собираемся на море, можно ли будет купаться? И когда можно посещать бани
Да купаться можно, тепловые процедуры через месяц после операции
Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста, были коричневые выделения, щас пошли розовые идут немного пообильнее стоит ли беспокоиться?
Принятый ответ
Нет не стоит, такие выделения могут быть