Ощущение инородного тела в горле, отрыжка, рвота, 37.3 — вопрос №2326205
Здравствуйте! 3 дня назад утром после еды вырвало, после этого тошнота пропала и все было хорошо. В обед все было нормально, на ужин повторилось. Теперь 2 дня остается рвотный рефлекс и температура 37.3. Ощущение инородного тела в горле, приступы рвоты, иногда воздухом, без ничего. Тошнота то уходит, то появляется. Если не ем и не проявляю активность, пропадает. Если поем, похожу или поговорю, появляется. После еды и питья отрыжка воздухом. Первый раз такое было, 6 июля перед экзаменом. После приступов тошноты я кое-как просидел на экзамене, глубоко дыша, стало полегче. После экзамена (не сдал) вышел на улицу и тошнота вновь появилась. Продолжалось такое состояние 4 дня. За день до того, как поехали на неделю на отдых, все пропало, хорошо себя чувствовал, хорошо ел. Неделю ничего не напоминало про эти приступы. Что мне делать?
Возраст: 19
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!