Красные пятна на животе

Здравствуйте. Сейчас нахожусь на море. Срок беременности 11 недель. Спустя 5 дней заметила, что на животе появились красные пятна. Зуда нет, когда нажимаешь, чуть-чуть больно. На солнце пользуюсь защитой 30,25. Что это может быть ?

28 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Это никак не связано с беременностью.
Скорее всего, причины состояния - из области аллергологии. Покажитесь доктору-аллергологу или дерматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Может быть аллергическая реакция.
Во время беременности в качестве антигистаминного средства можно использовать Цетиризин

Понаблюдайте.
Если в течении 3-4 дней высыпания не регрессирует, обращайтесь очно к дерматологу

Принятый ответ

Здравствуйте.по фото больше данных за аллергическую реакцию.
В настоящее время ограничить аллергенные продукты.
Местно соблюдайте гигиену.
По возможности данные участки кожи защищать одеждой.
При усилении высыпаний, возникновении зуда- очный осмотр врача.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на аллергическую реакцию. Избегайте прямых солнечных лучей, при зуде - можно принимать антигистаминные (Кларитин). Если за 5 дней не пройдет - необходимо будет показаться дерматологу

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото похоже, что высыпания аллергического характера, рекомендую Вам соблюдать гипоаллергенную диету, проконсультироваться у дерматолога.