ДОЗИРОВКУ УТОЧНИТЬ
Здравствуйте! В какой дозировке принимать эутирокс, если ТТГ 9.15. Я принимаю 75 мг. Надо уменьшить дозу или увеличить?
есть
59 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Увеличьте дозировку до 100 мкг
Контроль ТТГ и Т4 св. через 8 недель
Принимать строго натощак за 30-60 минут до завтрака, запивать водой, с другими препаратами одновременно не принимать (выдерживать временной интервал в 1-2 часа, потом приеме железа не менее 4 часов).
Анастасия Алексеевна,спасибо большое! Буду выполнять Ваши рекомендации. С уважением, Ольга