Кровит при беременности

Беременность 17 недель.в самом начале беременности примерно 2 месяца были мажужищие выделения темного цвета постояннаблюдала периодически на УЗИ беременность развивается как нужно.отслоек гематом нет. Буквально 2 недели назад легла в больницу начались мажужищие выделения и вышел сгусток.пролежпла 2 недели.был не хороший мазок лечили гексиконом.от него стало сильнее кровить.Ставили транексам.сегодня опять начались обильные выделения как при месячных живот каменеет.что это ?куда бежать? откуда эта кровь если по УЗИ ничего нет. По принимаю Дюфастон 3 шт каждые 8 часов

Нет
33 года

Принятый ответ

Добрый день! Насколько обильные выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона Альбертовна, достаточно обильные.как при обильных месячных

Вам срочно надо в стационар!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения как при менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Федоровна, да

Вам нужно обратиться срочно в экстренную гинекологию

Принятый ответ

Добрый день.
Если выделения по интенсивности таковы, что сравнимы с месячными, нужно безотлагательно обратиться в гинекологический стационар для лечения.
При крототечении не обязательно «что-то должно быть при узи». Если кровь течет - это точнее, и это говорит о том, что происходит отслойка плаценты и/или плодных оболочек от стенки матки.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кровянистые выделения это признак отслойки.
По УЗИ не отмечают как расположена плацента, может быть низкая плацентация, от этого подкравливает.
Нужно обратиться в стационар.
В качестве кровеостанавливающего Транексам 500мг 3 раза в сутки.
Утрожестан 200мг 2 раза в сутки в качестве сохраняющей терапии.
Ношпу 40мг 2-3 раза в сутки при маточных спазмах.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вызывайте бригаду скорой медицинской помощи! Если кровь идет, а с плодом все хорошо, то нужно исключать полип цервикального канала.

Добрый день
Это однозначно выделения из матки, езжайте срочно в приемный покой!!!