Внешние уголки глаз расположены немного выше внутренних

А мне бы хотелось, чтобы они были на одном уровне. Хочу опустить внешние уголки глаз. Я слышала, что есть операции только по поднятию внешних уголков вверх, а мне нужно наоборот опустить вниз, такой операции не существует?

30 лет

Здравствуйте. Желательно прикрепить фото к вашему вопросу. Возможно вам подойдет нижняя блефаропластика. В данном случае, возможно, после удаления грыжевых отложений появиться тот взгляд который вам нужен. Скорее всего, вам лучше попасть на очную консультацию к врачу - пластическому хирургу.