Какой препарат принимать от высокого пульса

Подскажите пожалуйста повышенный пульс 77-87 какой препарат принимать с диагнозом бронхиальная астма?

Сахарный диабет2типа,бронхиальная астма,поввшенное давление
52 года

Здравствуйте. Советую сдать анализы: ттг, т4 свободный, общий анализ крови, ферритин, сывороточное железо, ожсс, калий, магний
Они помогут найти причины повышенного пульса.
Сделать холтер ЭКГ, на предмет динамики пульса и отсутствия аритмий. Если всё будет в порядке, обсудить с лечащим врачом назначения препарата ивабрадин