Киста прозрачной перегородки
Здравствуйте, все врачи, к которым можно записаться в моем городе, сейчас в отпуске. Но хотелось бы знать, что делать. У меня киста прозрачной перегородки головного мозга 6,3 мм шириной, других проблем кт не заметило. Что желательно сделает в ближайшее время, кроме записи к врачу конечно. Очень мешают жизни боли в голове и постоянные головокружения...
Здравствуйте Мария. Киста прозрачной перегородки не дает никаких симптомов и лечения не требует. А визит к врачу очно действительно нужен, потому что причин для головных болей и головокружения бывает очень много.
Ольга Романовна, более забавно то, что как раз головокружения и головные боли оправдали кистой. Наблюдаюсь я уже год. Проверяли на все, что можно. Выписывали таблетки, уколы, но лучше становится только от обезбола, но как понятно - не надолго и не совсем безопасно для печени. Благодарю Вас за ответ)