СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Можно ли кошке настойку пустырника и в каких количествах?

Здравствуйте. Кошка гуляется, всё время мяукает и мешает работать дома во время самоизоляции. В дальнейшем планируем её стерилизовать. Но можно ли на время её "успокоить" настойкой пустырника? Если да, то как правильно ей его давать?

1 Апреля 2020·Просмотров: 9429·Оксана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Это не поможет. Записывайтесь на стерилизацию, частные клиники всегда будут открыты.

Не рекомендую давать животным спиртовые настойки для людей. Частные клиники продолжают работать по предварительной записи по телефону.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.