Жидкий стул у ребенка 4 месяца — вопрос №2331865
Добрый день! 2 день у ребенка начался жидкий стул, где то раза 4-5 в день, сегодня ночью 2 раза сходила. Стул нормального цвета без крови, с комочками мягкими и слизью, но жидкий, до этого был кашецеобразный, также живот постоянно бурлит. В целом не скажу, что ее это не сильно беспокоит. Температуры нет, но сегодня под утро с кашлем вырвало, начала прям покашливать и блевать, потом поела и уснула. Ребенок на гв полностью, вес 6550, рост 62 см. Мы сейчас в деревне, 450 км. от города, нужно ли срочно выезжать в город к врачу и сдать как е то анализы?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!