Чувствую удары током по всему телу, к какому врачу обратиться?
Здравствуйте. Уже почти полтора года наблюдаюсь у психиатра с диагнозом F41.2 "Смешанное тревожное и депрессивное расстройство". В данный момент пью Венлафаксин и Кветиапин (до этого были и другие лекарства). Лечение по большей части помогает. Единственное, сильно беспокоит ощущение ударов тока по всему телу. Это похоже на то чувство, когда ударился локтем об угол стола, и рука онемела. Это ощущение появилось в первый раз около 10 месяцев назад, когда я очень быстро и долго бежала на электричку. Тогда я связала этот симптом с перенапряжением (так как я далеко не спортсменка) или с сильным волнением из-за возможности опоздать на транспорт. Далее токи стали беспокоить меня от одного раза в неделю, до многочасовых приступов, когда током бьёт каждые несколько секунд. Это ещё сопровождается шипением в ушах (как электричество в проводах) и вздрагиванием глазных яблок (в связи с чем иногда теряется ориентация в пространстве). Мой психиатр не даёт точный ответ, с чем это может быть связано. Может, стоит обратиться к специалисту в другой области, например, к неврологу? Может быть, это судороги?
Здравствуйте! Можно обратиться к неврологу.