Уплотнение в груди
Нащупала несколько месяцев назад уплотнение в груди , а на днях заметила пятно слабо выраженное на этой шишке . Года полтора назад была у онколога , делала узи . Сказали есть кисточки , поставили мастопатию . Толком не лечила . Что делать ?
Принятый ответ
Здравствуйте
фото можете прислать пятна?
Виктория Сергеевна, здравствуйте, я прикрепила файл к моему вопросу
похоже на кисту
Вам нужно повторить УЗИ молочных желез.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Скорее всего, воспалилась киста.
Вам поможет НПВП в топической форме: долгит дважды в сутки 7 дней.
Если покраснение и уплотнение не уйдут, проведите УЗИ МЖ
Принятый ответ
Здравствуйте
Возможно это воспалившаяся киста. Вам нужно выполнить узи исследование молочных желез. Сейчас местно наносить трауиель или диклофенак гель 2 раза в день в течение 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это скорее всего так себя проявляет киста с воспалением
Вам нужно обратиться к врачу для выполнения УЗИ и пункции по показаниям
Сейчас наносите на данный участок Диклофенак гель 3-4 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятно наличие воспалительного процесса. Нужно повторить УЗИ, а дальше по результатам.