Биохимический анализ

Доброе утро) Посмотрите, пожалуйста, мои результаты анализов. Беременность 16 недель, очень переживаю, что плохие результаты, начиталась уде в интернете

Нет
23 года

Вероника, здравствуйте, мочевина понижена незначительно и не несет диагностического смысла абсолютно, такое часто встречается при физиологично протекающей беременности, переживать не стоит! Легкой Вам беременности!??

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Дарья Андреевна, то все хорошо? А остальные показатели в норме? Гормоны?

Вероника, да, показатели отличные!

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Дарья Андреевна, спасибо большое, вы меня успокоили) а то в интернете уже кучу диагнозов себе поставила(

Принятый ответ

В беременность лучше форумы и непроверенные источники не открывать??

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Дарья Андреевна, лучше больше и не буду?

Добрый день. Не переживайте. При беременности снижение мочевины часто встречается. Увеличьте белковую пищу в своем рационе

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Татьяна Николаевна, то есть ничего страшного нет? Для малыша это не опасно?

Принятый ответ

На ребенка это не повлияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Татьяна Николаевна, спасибо)

Здравствуйте,Вероника. Снижение мочевины может быть при недостаточном употреблении белка в пищу в последние дни. Не переживайте.?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Ольга, ну вот я очень мало мяса ем, потому что совсем не хочется в эту беременность, может быть из-за этого?

Да,может быть. постарайтесь увеличить в рационе количество мяса,творога,сыра

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Ольга, спасибо) на малыша это ведь никак не влияет?

нет,не переживайте, влияния нет. Малыш получает все необходимое) не волнуйтесь)

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Ольга, спасибо большое)

Принятый ответ

Здоровья Вам и малышу?

Принятый ответ

Здравствуйте, снижение мочевины диагностический не важно , плохо , когда она повышена .
Возможно , употребляете мало белка . Добавить твороге , сыр , мясо в рацион
На вас и малыша это никак не повлияет !

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Александра Игоревна, а остальные показатели в норме?