Консультация терапевта /

Биохимический анализ — вопрос №2334786

Доброе утро)
Посмотрите, пожалуйста, мои результаты анализов.
Беременность 16 недель, очень переживаю, что плохие результаты, начиталась уде в интернете

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Вероника, здравствуйте, мочевина понижена незначительно и не несет диагностического смысла абсолютно, такое часто встречается при физиологично протекающей беременности, переживать не стоит! Легкой Вам беременности!??
Клиент
Дарья Андреевна, то все хорошо? А остальные показатели в норме? Гормоны?

Терапевт
Вероника, да, показатели отличные!
Клиент
Дарья Андреевна, спасибо большое, вы меня успокоили) а то в интернете уже кучу диагнозов себе поставила(
Терапевт
В беременность лучше форумы и непроверенные источники не открывать??
Принятый ответ
Клиент
Дарья Андреевна, лучше больше и не буду?
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гериатр
Добрый день. Не переживайте. При беременности снижение мочевины часто встречается. Увеличьте белковую пищу в своем рационе
Клиент
Татьяна Николаевна, то есть ничего страшного нет? Для малыша это не опасно?
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гериатр
На ребенка это не повлияет
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Николаевна, спасибо)
Терапевт, Пульмонолог
Здравствуйте,Вероника. Снижение мочевины может быть при недостаточном употреблении белка в пищу в последние дни. Не переживайте.?
Клиент
Ольга, ну вот я очень мало мяса ем, потому что совсем не хочется в эту беременность, может быть из-за этого?
Терапевт, Пульмонолог
Да,может быть. постарайтесь увеличить в рационе количество мяса,творога,сыра
Клиент
Ольга, спасибо) на малыша это ведь никак не влияет?
Терапевт, Пульмонолог
нет,не переживайте, влияния нет. Малыш получает все необходимое) не волнуйтесь)
Клиент
Ольга, спасибо большое)
Терапевт, Пульмонолог
Здоровья Вам и малышу?
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, снижение мочевины диагностический не важно , плохо , когда она повышена .
Возможно , употребляете мало белка . Добавить твороге , сыр , мясо в рацион
На вас и малыша это никак не повлияет !
Принятый ответ
Клиент
Александра Игоревна, а остальные показатели в норме?