Биохимический анализ
Доброе утро) Посмотрите, пожалуйста, мои результаты анализов. Беременность 16 недель, очень переживаю, что плохие результаты, начиталась уде в интернете
Вероника, здравствуйте, мочевина понижена незначительно и не несет диагностического смысла абсолютно, такое часто встречается при физиологично протекающей беременности, переживать не стоит! Легкой Вам беременности!??
Дарья Андреевна, то все хорошо? А остальные показатели в норме? Гормоны?
Вероника, да, показатели отличные!
Дарья Андреевна, спасибо большое, вы меня успокоили) а то в интернете уже кучу диагнозов себе поставила(
Принятый ответ
В беременность лучше форумы и непроверенные источники не открывать??
Дарья Андреевна, лучше больше и не буду?
Добрый день. Не переживайте. При беременности снижение мочевины часто встречается. Увеличьте белковую пищу в своем рационе
Татьяна Николаевна, то есть ничего страшного нет? Для малыша это не опасно?
Принятый ответ
На ребенка это не повлияет
Татьяна Николаевна, спасибо)
Здравствуйте,Вероника. Снижение мочевины может быть при недостаточном употреблении белка в пищу в последние дни. Не переживайте.?
Ольга, ну вот я очень мало мяса ем, потому что совсем не хочется в эту беременность, может быть из-за этого?
Да,может быть. постарайтесь увеличить в рационе количество мяса,творога,сыра
Ольга, спасибо) на малыша это ведь никак не влияет?
нет,не переживайте, влияния нет. Малыш получает все необходимое) не волнуйтесь)
Ольга, спасибо большое)
Принятый ответ
Здоровья Вам и малышу?
Принятый ответ
Здравствуйте, снижение мочевины диагностический не важно , плохо , когда она повышена .
Возможно , употребляете мало белка . Добавить твороге , сыр , мясо в рацион
На вас и малыша это никак не повлияет !
Александра Игоревна, а остальные показатели в норме?