Сдача наркотеста

Добрый день, уважаемые специалисты. В ближайшее время на работе при диспансеризации предстоит сдать наркотест (моча). Вопрос в следующем будучи в отпуске (1 месяц) каждый день употреблял алкоголь. После выхода на работу не пил. Втечение последней недели пил по 1 таблетке в день Андипал (от давления). Так же втечение последних 2-3 недель принимал по 1 таблетке в день Дезларотадин, так как аллергик. Вопрос: через сколько можно спокойно сдавать наркотест, чтобы результат был нормальный, при употреблении вышеперечисленного?

Аллергический ринит
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, как правило все вещества из организма выводятся в течение 10-14 дней, но все зависит от метаболизма организма. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы будете сдавать тест на наркотики, так как вы их не принимали, результат у вас будет отрицательный.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас будет положительный тест на наркотики. Андипал содержит Фенобарбитал- это барбитурат. Вам необходимо выждать период, в среднем это 7-10 дней, при длительном приеме до 14 дней. После этого вы можете идти сдавать тест. Алкоголь не определяется в тестах на мочу.

Принятый ответ

Здравствуйте, через 2-4 недели, лучше через 4, потому что фенобарбитал выводится долго, около 2-4 недель( в андипале он).
И сдайте обычный аптечный тест на перед этим.