СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подозрение на симфизит 35 недель беременности

Беременна , 35 недель Боли в паху сильные при ходьбе , ночью при повороте с боку на бок , когда встаю , перед этим я поиграла в бадбинтон ! До этого тоже были но не такие сильные , а после игры вж ходить больно было Как исключить симфизит? Врач в отпуске ( на приём только 15 числа

30 лет
6 Августа 2024·Просмотров: 181·Елена, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте.
Очный осмотр доктора и УЗИ лонного сочленения.
Местно можно использовать мазь с НПВС типа Долгит крем.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно пройти УЗИ лонного сочленения

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, оно делается по животу датчиком ? Или внутрь ? Просто у меня писсарий

По животу, пессарий не помешает

Принятый ответ

Здравствуйте!
При подозрении на симфизит проводят очный осмотр (пальпацию) симфиза и УЗИ лонного сочленения (делают линейным датчиком через живот).

Принятый ответ

Здравствуйте. Пройдите узи лонного сочленения. Можете носить бандаж, поможет несколько распределить нагрузку.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно пройти УЗИ лонного сочленения

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.