Консультация психиатра /

Что делать если в голову лезут мысли об убийстве родитилей — вопрос №2337112

Я мальчик, мне 13 лет. Ролители меня очень любят и я их тоже очень, но в последнее время мне приходят мысли об их убийстве, зарезать, задушить и так далее. Я стал сильнее их обоих физически. Я боюсь себя, я эмпат и думаю и последствиях и поэтому наверно не убил их ещё. Что мне делать, мне страшно, я их очень люблю и они меня, мы всегда друг другу помогаем, но мне кажется если я им это скажу они растроятся. Помогите пожалуйста избавиться от этих мыслей.

Возраст: 13

Хронические болезни: Плоскостопие, и вроде СДВГ

Психиатр
Здравствуйте! Обязательно скажи об этом своим родителям, это первое, что нужно сделать. У вас доверительные отношения, поэтому вместе вы найдите выход из этой ситуации.