Повышенный эозонофилы
Здравствуйте, обнаружили клонорхов. На момент обнаружения эозорофилы были уже повышены, Пила бильтрицид сейчас восстановление прошла (сероводородные ванны, травяные сборы (витаукт), микрофлору восстанавили метабиотик, пребиотики, допиваю урсосан) сдавала анализы, эрзонофилы еще больше стали… что делать?
Здравствуйте! Как давно Вы закончили приём "Бильтрицида"? В первые недели уровень эозинофилов закономерно будет выше. так как иммунная система реагирует более бурно на погибших паразитов. Сдавали ли Вы уже контрольные анализы кала и жёлчи?
Ольга, 14 мая я пропила бильтрицид, вот сегодня получила новый анализ крови, нейтрофилы понижены 43,7; лимфоциты повышены 39,5; эзонофилы повышены 10,2 (0,7)- до этого были 9,0 (0,7) от 25.06, гемоглобин еще понизился, гематокрит понизился 37,3 был, сейчас 33,3, что это все значит?