Что вас беспокоит?
Расшифровка мрт
Острые боли в паху всю жизнь. По гинекологии 7 лапараскопий две полосные операции были 30 лет назад. Климакс с 2019 года. Боли продолжаются.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нейрохирурга за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! По позвоночнику серьезных проблем, требующих нейрохирургического вмешательства нет, если опираться на описание. Жалобы связаны, вероятнее всего, с гинекологической проблемой.
Марсель Радикович, гинекологииговорят тоже ничего не находим . В МРТ я увидела лингинома в паховой области . Что это?
Принятый ответ
Я не нашел такого в описании. Паховая область не имеет отношения к нейрохирургии. Вам больше показана консультация гинеколога.
Похожие вопросы по теме
- 29 Декабря 20214 ответа
- 23 Сентября 20238 ответов