Кажется что застряла еда в горле что делать?

позавчера я разговаривала по звонку и одновременно ела, после этого почувствовала что что то мешает в горле, не давилась, кашля не было, пыталась как то протолкнуть другой едой, водой,пыталась вызвать рвоту, но наоборот горло болит только сильнее и отдает к ушам,может правда застрял кусочек еды или я себя накручиваю?

нет
14 лет

Здравствуйте, а что ели?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Александровна, салат из помидора и огурца и хлеб

Можно понаблюдать, возможно, немного повредили слизистую и теперь ощущаете «инородное тело», при поврежденной слизистой через 2 дня должно стать лучше. Если лучще не становится, лучше очно посетить ЛОР-врача