Консультация офтальмолога /

Подскажите пожалуйста какие очки мне нужны ? — вопрос №2339831

55 просмотров

Здравствуйте,заказал очки в оптике . Зрение там и проверили . Там посмотрел все нормально было . Как только смотрю на свет ,на фары у меня блики и двоится . Так должно быть ? Как быть мне ? И могут ли линзы поменять в оптике

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Офтальмолог
Доброе утро. Какая причина заказа очков? Какой диагноз? Двоения в очках быть не должно. Причина-или неправильный подбор линз или неправильное межзрачковое расстояние в очках,или вообще нецелесообразность назначения очковой коррекции. Тут нужно понимать какая рефракция у Вас. Все же с первого раза в оптике очки заказыать не стоит, учитывая молодой возраст нужно сначала 2х недельную терапию циклоплегическими каплями( расширяющими зрачек и снимающим спазм аккомодации),после этого делается повторное исследование и уже становятся ясны цифры истинной рефракции,по ним и решается целесообразность коррекции и диоптрийность линз.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Плохое зрение вдали, покраснение глаз
1 августа 2021
Виктор
Вопрос закрыт
Нужно ли пить антикоагулянты?
17 ноября 2021
Диана, Миасс
Вопрос закрыт
Может ли вспышка влиять на зрение?
16 декабря 2021
Алина, Владивосток
Вопрос закрыт
Конъюнктивит
21 июля 2023
Артём
Вопрос закрыт
Один глаз явно больше другого.
24 сентября 2024
Нина, Санкт-Петербург
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Иван Александрович Евсеев
31 отзыв
Офтальмолог
МИ ОГУ 2007-2013
Опыт работы: 10 лет
Вера Анатольевна  Кулиш
240 отзывов
Офтальмолог
2003-2009 гг, НОВГУ им.Я
Опыт работы: 14 лет
Александра Евгеньевна Позднякова
258 отзывов
Офтальмолог
2007-2013 ГомГМУ, лечебно
Опыт работы: 6 лет
Павел Сергеевич Ермолаев
12 отзывов
Офтальмолог
2008-2014 г. Саратовский
Опыт работы: 9 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Офтальмологу Алена Калинкина
Вежливый, внимательный специалист.Оперативно и информативно отвечает. Консультация полная и...
— Владислав
фотография пользователя
Я давно уже не видела такого отношения к поциентам. Очень внимательная, вежливая, грамотная, На...
— Куликова
фотография пользователя
Офтальмологу Павел Ермолаев
Большая благодарность таким специалистам как Павел Сергеевич. Рекомендации полученные от врача ...
— Куликова