Диагноз-фурункул,на 2 день после посещения врача,сильнейшая боль,нормально ли это ?
Вчера посещала врача,поставили Диагноз-Фцрункул, абсцесс Заложили бинт с антибиотиком,удалить его можно только через 24 часа.Проснулась от сильнейшей боли, выпила обезбол, нормально ли боль или стоит обратиться повторно ?
Здравствуйте
Где фурункул?
Екатерина Андреевна, в самом ухе в ушном канале, больно есть, болит челюсть на той же стороне где и фурункул ,боль очень ноющая
Хорошо, ибо не указали.
Ес фурункул в фазе инфильтрации то можно закладывать турунды с м. Левомеколь х 3 раза в день -5 дней, если фурункул уже нагноившийся то лучше вскрыть у лор врача очно
Екатерина Андреевна, если не вскрывать, он может сам пройти или это обязательная процедура?
Если не вскрыть болеть может долго, пока сам не вскроется.
Екатерина Андреевна, спасибо огромное
Выздоравливайте ?