Экстренная контрацепция
Какой лучше купить препарат после ПА контрацептив, чтобы не повлиял на цикл и вызвал побочных эффектов.
Здравствуйте, любой препарат может вызвать сбои цикла, к сожалению, нельзя предугадать индивидуальную реакцию организма. Можно выпить однократно Женале.
Здравствуйте.
Примите Эскапел или Постинор.
Чем быстрее, тем препарат эффективнее
Здравствуйте, можно принять женале если не прошло более 72 часов после па. Данный препарат вызывает меньше побочных эффектов
Светлана, здравствуйте
Любой из препаратов ЭК может вызывать нарушение в цикле, но, как правило, в течение 2-3хмес все приходит в норму.
Если выбирать, то советую Женале.
Евгения Эдуардовна, год назад пила постинор , он вызвал у меня кисты в яичниках . С этим препаратом нет такого ?
Как правило нет.
Хочу отметить, что появление функциональных кист на яичниках не несет опасности, они самостоятельно регрессируют в течение 2-3хциклов и могут формироваться и без приема препаратов ЭК.
Евгения Эдуардовна, а на вес и гормоны этот препарат тоже не влияет?
Принятый ответ
Нет, не влияет
Здравствуйте, реакция на любой препарат очень индивидуальная, примите Женале, на него описано меньше всего нежелательных реакций.
Здравствуйте, Женале, он лучше переносится