Что значат результаты анализов?

Здравствуйте. В субботу прошлую рвало. Едой. После этого стянуло живот, и не отпускает. Несколько врачей меня осмотрели. Пощупали живот. Врач нащупала что желудок очень напряжён, а кишечник побаливает при пальпации. Я долго не ходила в туалет, сегодня уже нормально сходила, но не отпустило живот. Врачи поставили гастрит и прописали мебеверин 2 р в день, эзомепразол , Фосфалюгель и Дюфалак. Пью сегодня третий день. Лучше не становится. Еще принимаю терапию психотропными препаратами, может они влияют на желудок? Как спастись от этого, сильно стянуло желудок и не отпускает, мешает жить это. Прикрепляю также результаты анализов

Шизоаффективное расстройство
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, исходя из результатов анализов можно говорить о бактериальной инфекции. Что Вас беспокоит на сегодняшний день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Вячеславовна, исключительно сжатый живот.

Лечение, назначенное Вам абсолютно адекватное. Желательно закончить полноценный курс

Принятый ответ

Здравствуйте .у вас в анализах лейкоцитоз и нейтрофилез ,это признаки бактериальной инфекции .
Какие жалобы еще есть у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Дарья Сергеевна, кроме сжатия в животе и излишней нервности никаких жалоб нет.

Вам необходимо дообследоваться.сдацте срб ,пройдите Узи обп и почек .,сдайте оам

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу крови признаки бактериальной инфекции.
Вам следует в обязательном порядке выполнить УЗИ органов брюшной полости и посетить хирурга на очном приеме с целью исключить острую хирургическую патологию .
До этого не рекомендую принимать какие-либо лекарственные препараты ,чтобы не затруднять диагностику.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия Дмитриевна, жду вашего ответа

Благодарю Вас. Ответ дополнила выше,посмотрите ,пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия Дмитриевна, спасибо

Мария,а какие психотропные препараты Вы принимаете? До того,как возникли боли в животе,уже принимали их?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия Дмитриевна, да. Литий, латуда и мидантан

Поняла. Значит связи с приемом препаратов нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выполните УЗИ органов брюшной полости , обязательно сдайте СРБ

Принятый ответ

Здравствуйте, как самочувствие? какие симптомы сохраняются?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать