Что значат результаты анализов?
Здравствуйте. В субботу прошлую рвало. Едой. После этого стянуло живот, и не отпускает. Несколько врачей меня осмотрели. Пощупали живот. Врач нащупала что желудок очень напряжён, а кишечник побаливает при пальпации. Я долго не ходила в туалет, сегодня уже нормально сходила, но не отпустило живот. Врачи поставили гастрит и прописали мебеверин 2 р в день, эзомепразол , Фосфалюгель и Дюфалак. Пью сегодня третий день. Лучше не становится. Еще принимаю терапию психотропными препаратами, может они влияют на желудок? Как спастись от этого, сильно стянуло желудок и не отпускает, мешает жить это. Прикрепляю также результаты анализов
Принятый ответ
Здравствуйте, исходя из результатов анализов можно говорить о бактериальной инфекции. Что Вас беспокоит на сегодняшний день?
Елена Вячеславовна, исключительно сжатый живот.
Лечение, назначенное Вам абсолютно адекватное. Желательно закончить полноценный курс
Принятый ответ
Здравствуйте .у вас в анализах лейкоцитоз и нейтрофилез ,это признаки бактериальной инфекции .
Какие жалобы еще есть у вас?
Дарья Сергеевна, кроме сжатия в животе и излишней нервности никаких жалоб нет.
Вам необходимо дообследоваться.сдацте срб ,пройдите Узи обп и почек .,сдайте оам
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу крови признаки бактериальной инфекции.
Вам следует в обязательном порядке выполнить УЗИ органов брюшной полости и посетить хирурга на очном приеме с целью исключить острую хирургическую патологию .
До этого не рекомендую принимать какие-либо лекарственные препараты ,чтобы не затруднять диагностику.
Юлия Дмитриевна, жду вашего ответа
Благодарю Вас. Ответ дополнила выше,посмотрите ,пожалуйста.
Юлия Дмитриевна, спасибо
Мария,а какие психотропные препараты Вы принимаете? До того,как возникли боли в животе,уже принимали их?
Юлия Дмитриевна, да. Литий, латуда и мидантан
Поняла. Значит связи с приемом препаратов нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выполните УЗИ органов брюшной полости , обязательно сдайте СРБ
Принятый ответ
Здравствуйте, как самочувствие? какие симптомы сохраняются?