Беременность или нет
Подскажите, пожалуйста, последний па был 23 числа, презерватив + ППА, потом через два дня начало тянуть грудь, через неделю вообще раболелась как перед месячными, но месячные только 12 числа, сейчас была небольшая кровь( 8 числа вечером), может ли это быть имплантационым кровотечением? Очень сильно переживаю. Недавно начала принимать железо, был очень низкий ферритин, может это как-то связано
Принятый ответ
Здравствуйте. При таком методе контрацепции беременности исключена, это может быть простой сбой цикла, Пройдите УЗИ малого таза если будет задержка
Екатерина Александровна, здравствуйте, а есть вероятность, если презерватив был как-то поврежден ( нами это не наблюдалось). Просто менструации раньше у меня практически не было, всегда обычно наоборот, задержки. Плюсом грудь увеличенная и болезненная уже очень долгое время, что тоже не характерно для моего цикла.
Нет, всё равно беременность исключена
Екатерина Александровна, хорошо, спасибо за консультацию
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, конечно.
При ППА и использовании презерватива беременности не может быть
У Вас просто чуть раньше начинается менструация
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте
Скорее всего просто ранге будет менструация в этом цикле. При ППА с презервативом беременности быть не может
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность у вас нет, ожидайте месячные