Вопрос про КОК

Принимаю Джесс+ Уезжаю на море,цикл выпадает на конец поездки. Могу ли я выпить лишние 1-2 таблетки,чтобы чуть отсрочить месячные? Например из 24 я пропью 26? Опасно ли это?или не стоит так делать?

Нет
32 года

Принятый ответ

Добрый день
Вы пьете 24 активные таблетки
4 оставшиеся выкидываете
И сразу начинаете следующий блистер с первой таблетки
Месячных у вас не будет совсем
Это не опасно.Все будет хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно просто продолжить прием активных таблеток, не делая перерыв в этом месяце (пропустить таблетки плацебо)