Удаление папиломы на животе во время беременности — вопрос №2343830
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста очень переживаю. У меня 35 недель беременности. Сегодня была на консультации у хирурга-онколога по поводу куратом и папилом, он все посмотрел, провел дерматоскопию и сказал что лучше убрать по скольку они травмируются, все убирали без анестезии очень быстро, но дело в том что одна папилома была почти у пупка её он тоже убрал, сказал что можно, теперь переживаю не повлияет ли это на ребенка, может стоило все же подождать родов, я пошла в беременность потому что правмировала кератому.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!