Хгч если не беременна

Добрый день. Задержка на 8 дней, хгч 07.08 был 52 , 09.08 - 53, на узи беременности не показало, сказали срок маленький , но если хгч почти не прибавился значит и вообще нет беременности ? Тогда по какой причине он может быть больше 25 ?

Нет
29 лет

Добрый день! Беременность есть, при таком хгч ее не будет видно на узи. Анализы сдавали в одной лаборатории?

Здравствуйте. По УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500, пока продолжайте сдавать каждые 48 часов в одной и той же лаборатории

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это 100% беременность, но прогноз сомнителен.
Вариантов развития событий может быть несколько:
1. Или это нормальная маточная беременность, ХГЧ постепенно ускорит свой рост (такое бывает)
2. Биохимическая беременность. ХГЧ постепенно перестанет расти, затем снизится и пойдут менструации
3. Внематочная беременность.

Вам, в любом случае, сейчас остается только отслеживать рост ХГЧ. По УЗИ плодное яйцо видно только при цифрах около 1000-1500

Марина, здравствуйте

Нужно сдать еще раз через 48 часов, в той же лаборатории. Если роста нет, это биохимическая беременность. По УЗИ беременность видно при ХГЧ более 1000 обычно

Добрый день.
Повышенный хгч может быть только при беременности.
Если он будет расти - беременность прогрессирует, если нет - то , увы, прервалась. Сдайте хгч еще раз через несколько дней.

Марина, добрый день! вероятно, скоро начнется снижение ХГЧ , похоже на биохимическую беременность.
на узи мы начинаем искать плодное яйцо при хгч 1500-2000, сейчас очень рано что-то видеть.
контроль через 48 ч в одной и той же лаборатории. хгч должен начать снижаться.