Кесарево возможна ли беременность

Здравствуйте. Было три операции кесарево сечения. 3 детей. В последний раз перевязаои трубы. Было это 9 лет назад. А сейчас я ощущаю интересные симптомы. Тяжесть внизу живота, перепады настроения, сонливость, белые выделения без запаха и т. д. Может ли наступить беременность?

Нет
31 год

Добрый вечер! Перевязка труб - необратимый метод, беременность невозможна