Вопрос по рациону питания.
Здравствуйте, у нас щенок йоркширского терьера ему 1 месяц, хотел бы уточнить чем ее можно кормить, сколько раз в день и какими порциями. Сейчас кормим козьим молоком, творожком и детским питанием Тема с телятиной, как сказала продавец. Просто сейчас ее вытошнило и мы начади сомневаться в правильности ее рациона. Спасибо!
23 года
Здравствуйте, Слава!
Щенка рекомендуется кормить сбалансированными кормами премиум класса или холистик, если хотите оставить на натуральном рационе, то лучше обратиться к диетологу, чтобы он составил Вам рацион питания.
В зависимости от рациона питания будет и кратность кормления.
Щенков нужно кормить чаще чем взрослых - 4-5 раз в день, разделив суточный объем на количество кормлений - это и будет порция