Смена паксила на золофт
Добрый день! Пью паксил 10 лет в дозировке 20 мг. ( тревожно депрессивное расстройство) Из за постоянных откатов в последнее время, врач отменил паксил и назначил золофт. 3 дня 25 мг После 50 мг Сегодня 7 дней как на 50 мг Вопрос; при смене ад, новому так же нужно время 2-3 недели что бы разогнаться?
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, конечно, нужно время 3-4 недели, чтобы препарат начал давать эффект. + 50 мг - это относительно маленькая доза. В Вашем случае, скорее всего, надо повышать золофт постепенно до 100 мг.