Чем заменить влажный корм для диабетиков
Здравствуйте ! Скажите , кот диабетик, даем сухой корм для диабетиков, а вот влажный корм , сем его можно заменить каким другим влажным кормом( перфект , шеба ?)
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирэна!
Какой фирмы сейчас кушает Ваш питомец?
Принятый ответ
Здравствуйте,
Сейчас из консерв для диабетиков есть от фирм пурины DM, Animonda. Остальные не очень хорошего качества. Важно понимать, что если мы смешиваем сухой и влажный корм разных фирм, то можно получить расстройство со стороны желудочно-кишечного тракта. многие мои пациенты из-за нехватки консерв, влажного корма, смешивают разные Фирмы и пока всё неплохо. сахара не скачут, рвоты и диареи нет.
если рассматривать линейку не для диабетиков, можно брать консервы монопротеиновые Холистики, в которых большое количество белка. Но на углеводы приходятся всего 2-4%. (Грандорф, Матисс)