Резкая боль в голове

Женщини 64 года. Резкий прострел, боль как иглой очень сильная из лобной области по передней части лица внутри вниз. Длится несколько секунд, начинается во время сна ранним утром, возможно в момент просыпания. Всего было три дня подряд каждое утро. Сегодня произошло два раза с интервалом в три часа после повторного засыпания. После этого страх боли нет. В течение дня течении дня состояние не очень

Резкий прострел, боль как иглой очень сильная из лобной области по передней части лица внутри вниз. Длится несколько секунд, начинается во время сна ранним утром, возможно в момент просыпания. Всего было три дня подряд каждое утро. Сегодня произошло два р
64 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ранее когда-то такая боль была в жизни?
Какое давление/пульс? Самостоятельно с чем-то связывает появление такой симптоматики?

 - отвечает  СпросиВрача –
Пвел
Клиент

давление 117/70 пульс 70. нм с чем не связываю

Я посмотрела ее результаты МРТ. Ей когда-нибудь ставили диагноз рассеянный склероз?

Принятый ответ

Здравствуйте. Требует ли это состояние приема препаратов? Возможно есть другие жалобы, помимо прострела в голове? Выполняли МРТ головного мозга, УЗИ сосудов головы и шеи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Пвел
Клиент

Виктория Владимировна Проходит само приема препаратов не требует. Мрт,делали недавно. узи тоже делали

Прикрепите результаты исследований, пожалуйста, для детального изучения ситуации.