Консультация психолога /

Почему муж занят самим собой и только работой — вопрос №2350534

У меня такая ситуация мой муж перестал обращать внимание на меня , когда он на работе ни звонка от него не дождешься ни сообщений , хотя он работает сам на себя над ним нет строго начальства , у меня двое детей погодки старшему 2 младшему 1 , я очень стала много стрессовать орать кричать на детей , и любое маленькое дело их меня раздражает , например пролитый сок , муж мой приходит с работы не обнимает не целует , а мне так хочется поддержки какой нибудь от него , но нет никогда он сам не целует не обнимает пока я ему не говорю об этом , кушает ложится спать и играет телефон до 2-3 часов ночи нам не о чем поговорить всегда я о чем либо рассказываю с его стороны нет ко мне интереса , еще такая ситуация мне моя внешность не нравится , я стесняюсь себя что ли не знаю. Я живу со свекровью она помогает с детьми , но все же не знаю что делать , мне хочется , чтобы мой мужчина показывал свою любовь и теплоту .
Я замуж вышла не по любви так , как у нас так принято , но после свадьбы я сильно его полюбила можно сказать стала зависимой от него если он не звонит я думаю что с ним что то случилось так , как у меня в 15 лет погиб в аварии отец мой муж тоже водитель поэтому я волнуюсь всегда за него

Звоню я всегда узнать все нормально ли грубо говоря жив ли?

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Психолог
А до рождения детей какие у вас были отношения ? До свадьбы ?

Чтобы получить поддержку от мужа , можно ее попросить и сказать, что вы в ней нуждаетесь