Консультация хирурга /

Покраснее — вопрос №2350690

Здравствуйте подскажите пожалуйста,ребенку 3 месяца,стала замечать что его достоинцво кончик покраснел,пошла к врачу,и врач педиатр в боксе чуть отодвинула кожицу и там как будто потничка,красная как опрелость,сказала что чуть отодвигать и промывать фуроцелином ,что это значит,начался фимоз ?к хирургу не отправила сейчас.И писает он ,раз моча вышла и следом через секунду 2-3 опять струя

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте, прикрепите фото проблемной области пожалуйста
Нефролог, Хирург
Здравствуйте.
Возможно на фоне физиологического фимоза возник баланопостит, - воспаление головки и крайней плоти.
Хорошо промывайте водным раствором хлоргексидина или мирамистана, далее закладывайте под крайнюю плоть мазь левомеколь. Можно так же делать в течении дня ванночки с раствором фурацилина.
Очная консультация детского хирурга или уролога.
Будьте здоровы
Принятый ответ

Хирург
Мария, здравствуйте ?
Есть возможность прикрепить фото?