Пенистый стул у грудничка
Ребёнку 4 месяца. Несколько дней пенистый стул. В перемешку с кашеобразным. Попа не красная, ребёнок не капризничает. Стул 3-4 раза в день . ребёнок полностью на ГВ.Еще с рождения частые срыгивания . Врач сказала раз ребёнок набирает вес(8 кг), то все в пределах нормы. В 1месяц уже был жидкий стул, сдавали копрограмму и на углеводы всё было в норме. С чем может быть связан такой стул? Ничего нового не кушала
Здравствуйте. Одним из признаков лака зной недостаточности добавляйте в кормление лактазар .
Можно начать прикорм . С овощей . Клетчатка помогает стабилизировать стул
Оксана Евгеньевна, хорошо. Спасибо большое!