Повышены лимфоциты
Здравствуйте, сдал анализ крови, лимфоциты 40.8, при норме 19-37, лейкоциты в норме 5.07. Ничем серьезным не болел, лекарства не пил. В начале года лимфоциты тоже были повышены 42.2. С чем это связано и что необходимо делать. Спасибо.
нет
27 лет
Здравствуйте! Повышение не значительное, может указывать на перенесенную вирусную инфекцию, возможно прошло без симптомов. Не переживайте ?