Что вас беспокоит?

Что делать, если кидает в жар, а потом морозит

Доброго времени суток. Кидает в жар по 2-3 раза в час, ночью просыпаюсь от этого по 4-5 раз. Все это происходит с потливостью, иногда к этому учащённый пульс, нехватка воздуха. А потом начинает морозить. Такое состояние у меня с 25.03.2020. Месячные последние были 22.02.2020. Ранее были нарушения цикла. Мне 49 лет

7 Апреля 2020·Просмотров: 286·Ирина

Ирина, доброй ночи! Скорее всего так проявляется климакс( начинается у женщин от 45 лет, у всех в разное время). Чтобы легче переносить подобное состояние желательно принимать что-то адаптивное, глицин, либо посильнее адаптол. Второй вариант- нужно проверить работу щитовидной железы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.