Повышен уровень мочевины в крови

Здравствуйте! У ребенка 1 год агенезия одной почки. Нефрологу не понравился уровень креатинина -37(при норме 15-37) В 6 месяцев проходили обследование в стационаре.Узи в норме,рефлюкса нет. В год сдали анализ на биохомию. Мочевина 7,3(при норме 1.43-6.78) Натрий 133,8 (при норме 136-145) Креатинин 35. Белковой пищей не злоупотребляем. Подскажите,насколько критичны эти отклонения?

41 год

Здравствуйте. Учитывая аномалию развития почки , креатинин может быть пограничный.
Уровень мочевины так же может повышаться на фоне недостаточного потребления воды