Белые выделения в конце мочеиспускания
Здравствуйте, мужчина 30 лет, в конце мочеиспускания белые выделения, боли нет, несколько дней назад болел простудым заболеванием. Что это может быть и что делать ? Неделю назад подобрали кошку с улицы, у неё обнаружили микроплазмоз, в ветклинике сказали, что для нас это неопасно, может ли это быть связано?
Добрый вечер.Сомнительных контакта не было?Половая жизнь регулярная?Резей нет?
Луиза Римихановна, резей нет, половые связи исключены
Луиза Римихановна, половая жизнь регулярна
Это может быть как уретрит,так и простаторея.Необходимо обследование:
-ОАМ трехстаканная проба
-микроскопия отделяемого из уретры
-мазок на 12 ИППП
-УЗИ почек,мочевого пузыря
-Трузи
Лечение,если потребуется,по результатам обследования.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Животинка не причём. Вероятно поствоспалительные изменения в моче. Сдайте общий анализ мочи, сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков. Исследование секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Сейчас необходимо начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Далее по результатам.